Версия для слабовидящих





Мероприятия:


20 января 2014 года Минтрас РФ и СТР провели совещание по подготовке к заседанию Координационного Совета по транспортной политике

21 января 2014

20 января 2014 года в  Минтрансе РФ с участием представителей министерства и Союза транспортников России, проведено совместное совещание по подготовке к заседанию Координационного совета по транспортной политике (КС ТП).

Ведущие совещания, заместитель министра транспорта РФ Алексей Цыденов и Президент Союза транспортников России. Первый заместитель председателя Комитета Госдумы ФС РФ по транспорту Виталий Ефимов, вынесли на рассмотрение собравшихся предложения по составу и основным направлениям плана работы КС ТП, о внесение изменений в Положение о КС ТП и проекте Соглашения по взаимодействию в выполнении Транспортной стратегии РФ на период до 2030 года.

В совещании приняли участие  руководители и специалисты Департамента программ  развития и других подразделений Министерства, руководители Союзов и ассоциаций СТР.

Принято решение предоставить до 5 февраля 2014 года предложения в план работы и уточнения по составу КС по Транспортной политике, рассмотреть проекты положения о КС ТП и Соглашения о взаимодействии в выполнении транспортной стратегии РФ на период до 2030 года.

Стороны договорились 14 февраля т.г. рассмотреть подготовленные документы и 27 февраля т.г. провести заседание КС ТП.

 

В.Коробовцев

Короткая ссылка на новость: http://souztransrus.ru/~shpLo