Версия для слабовидящих





Мероприятия:


Заместитель министра транспорта РФ – руководитель Росморречфлота принял участие в совещании Морской коллегии

27 июня 2019

Заместитель министра транспорта РФ – руководитель Росморречфлота принял участие в совещании Морской коллегии

СЕВАСТОПОЛЬ. Заместитель министра транспорта РФ – руководитель Росморречфлота Юрий Цветков принял участие в совещании Морской коллегии при правительстве России, которое 19 июня состоялось в Севастополе под председательством заместителя председателя правительства РФ Юрия Борисова.  

Куратор водного транспорта страны выступил с информацией по ряду профильных вопросов подготовки проекта ежегодного доклада президенту РФ "О комплексной оценке состояния национальной безопасности РФ в области морской деятельности в 2018 году и предложения по ее обеспечению", а также принял участие в обсуждении других пунктов повестки, в том числе, обеспечения заказами предприятий судостроительного комплекса в регионе.

Подводя итоги обсуждения, Ю.Борисов отметил, что состояние национальной безопасности в области морской деятельности в 2018 году в проекте доклада оценивается как удовлетворительное.

Вместе с тем, он подчеркнул, что это направление требует решения целого комплекса задач в тех видах морской деятельности, в которых на протяжении последних лет наблюдалось нестабильное состояние.

 

http://www.morflot.ru/news/lenta/n4149.html

Короткая ссылка на новость: http://souztransrus.ru/~YHGpB