Версия для слабовидящих





Мероприятия:


С 15 по 20 сентября 2014 г. в городе Алуште (ул. Горького, д. 16, санаторий Алуштинский) состоится ежегодная международная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы инновационного развития экономики»

8 июля 2014

С 15 по 20 сентября 2014 г. в городе Алуште (ул. Горького, д. 16, санаторий Алуштинский) состоится ежегодная международная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы инновационного развития экономики» (далее по тексту – Конференция).

Основная цель мероприятия – обсуждение ключевых вопросов инновационного развития на основе современных теорий и практического опыта и выработка стратегии инновационного развития экономик государств и регионов СНГ.

На Конференции планируется рассмотреть вопросы подготовки кадров для технологических отраслей экономики, организации трансфера технологий, охраны и коммерциализации интеллектуальной собственности в инновационном процессе, международного и межрегионального сотрудничества в сфере инноваций и трансфера технологий, финансовой поддержки инновационной деятельности.

На отдельных секциях и круглых столах планируется обсудить вопросы интеграции Крыма в российское научно-техническое и инновационное пространство, роль торгово-промышленных палат в формировании и реализации государственной и региональной инновационной политики, роль технологических платформ в повышении инновационной активности ученых и специалистов, а также вопросы содействия привлечению инвестиций в региональную экономику и развития инновационного предпринимательства.

К участию в мероприятии приглашены ученые и специалисты национальных академий наук, органов власти, научных и научно-технических организаций, высших учебных заведений, производственных и научно-производственных предприятий стран СНГ.


В случае заинтересованности получить более подробную информацию о мероприятии, а также зарегистрироваться можно:

по тел. +7-38-067-9457863, +7-978-751-87-14, эл. почте slepokurov_al@mail.ru, innova@cci.crimea.ua (контактное лицо - Слепокуров Александр Семенович, председатель Комитета по инновационной деятельности ТПП Крыма)

или по тел. +7-495-620-05-59, эл. почте pavlova@tpprf.ru (контактное лицо – Павлова Анастасия Александровна, эксперт Департамента содействия инвестициям и инновациям ТПП РФ)

Короткая ссылка на новость: http://souztransrus.ru/~FoYbV