Версия для слабовидящих





Мероприятия:


Медиакомпания «ТПП-Информ» готовит июньский выпуск журнала «Путеводитель российского бизнеса»

14 мая 2014
Уважаемые господа!

Медиакомпания «ТПП-Информ» (издатель и распространитель официальных печатных и электронных СМИ ТПП РФ) готовит июньский выпуск журнала «Путеводитель российского бизнеса» (www.tpp-inform.ru/guide), в котором будет представлено интервью с министром регионального развития И.Слюняевым, доклад Е.М. Примакова с заседания «Меркурий клуба» по теме «Центр и регионы России. Актуальные проблемы экономики», интервью с полпредом О. Белавенцевым, с Е.Юрченко, министром туризма Крыма, материал по АСЕАН (конфедерация торгово-промышленных палат стран АТР(CACCI). 

Основные темы номера: конкурентоспособность российской экономики, экономическая безопасность, проблемы промышленного развития
Журнал «ПРБ» – издание системы ТПП РФ (формат А4, полноцветный, объем 64 полосы, тираж 5 000) распространяется по подписке, в сети интернет, по адресной рассылке, в том числе в Администрацию Президента РФ, Правительство и Государственную Думу России, региональные законодательные и исполнительные органы власти, в МИД РФ, в более чем 170 территориальных палат РФ, представительства ТПП за рубежом, также на международных форумах в ТПП , ЦМТ, ЭКСПОЦЕНТРе. 

Предлагаем рассмотреть вопрос об участии в выпуске журнала на коммерческой основе. Стоимость одной полосы формата А4 - 40 000 рублей, включая НДС. Материалы также будут размещены в сетевом издании «Торгово-промышленные ведомости» (www.tpp-inform.ru).

Выход номера – первая декада июня. Ждем решения до 20 мая.

Ответственный исполнитель Дроговейко Марина Викторовна тел /факс: (495) 620-03-61, 8(903)738-22-54, E-mail:marina@tpp-inform.ru.
Короткая ссылка на новость: http://souztransrus.ru/~ZwFYS