Версия для слабовидящих





Мероприятия:


Круглый стол «О проблемах оборудования тахографами подвижного состава автомобильного транспорта в Российской Федерации» г. Москва, 16.06.2016

6 июня 2016

Учитывая большое количество обращений перевозчиков о проблемах, возникающих с применением действующих нормативных правовых норм в области оснащения транспортных средств тахографами и предлагаемых в них изменений, Союз транспортников России 16 июня 2016 г. при участии Комитета Государственной Думы Российской Федерации по транспорту, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации, Российского автотранспортного союза, региональных профессиональных объединений транспортников и других отраслей экономики, предприятий и организаций проводит Всероссийский круглый стол на тему

«О проблемах оборудования тахографами подвижного состава автомобильного транспорта в Российской Федерации».

Для участия в мероприятии приглашены  представители Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства юстиции Российской Федерации, Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, Ространснадзора. 

Программа Круглого стола предусматривает анализ сложившейся ситуации на автомобильном транспорте в связи с реализацией постановления Правительства Российской Федерации и приказов Минтранса России в области оснащения транспортных средств тахографами.

По итогам Круглого стола будут выработаны предложения по устранению имеющихся проблем, повышению эффективности тахографии и снижению финансовой нагрузки на перевозчиков для направления в Правительство Российской Федерации.

Приглашаем принять участие в мероприятии (перечень тематических блоков для рассмотрения на Круглом столе, заявка для участия).

Контакты: (495) 620-04-91, (495) 620-04-42, efimov@tpprf.ru, s.t.r.info@mail.ru

Короткая ссылка на новость: http://souztransrus.ru/~ns40Z