Версия для слабовидящих





Мероприятия:


Чемпионат по мини-футболу «Транспортная Премьер-лига»

20 марта 2016

Чемпионат по мини-футболу «Транспортная Премьер-лига»

11 апреля 2016 года в Академии Ф.Черенкова «Спартак» стартует третий длительный чемпионат по мини-футболу «Транспортная Премьер-лига», в котором примут участие сотрудники ведущих предприятий транспортного комплекса: автомобильный, железнодорожный, водный, авиационный транспорт, компании транспортно-экспедиторской деятельности и другие организации исключительно из смежных отраслей.

soc01.jpg

Чемпионат будет проходить в течение десяти недель. Для новичков проект является отличным плацдармом для повышения уровня игры, кроме того, опытные же игроки получат возможность встретиться с достойными соперниками.

Целью проекта является привлечение работающего коллектива к активному образу жизни, укреплению спортивных и дружественных связей среди работников и служащих компаний, и предприятий в частности. Проект дает возможность сотрудникам проявить себя на спортивном поприще и провести отличный день в компании своих коллег и партнеров.

Участников ожидает настоящий большой футбол! Ведущий, диджей, профессиональный фотограф, квалифицированные арбитры, одно из лучших полей города Москвы. Мы проведем яркую церемонию открытия и не менее запоминающееся награждение. Из рук настоящей звезды футбола вы сможете получить заслуженный приз, сделать памятную фотографию и просто пообщаться.

Футбол – игра, которая сплотила весь земной шар, становится частью корпоративной культуры, укрепляя коллективы организаций из разных сфер промышленности!

Собирай команду и играй в футбол! Докажи, что ты лучший!

До встречи на Чемпионате!

Руководитель проекта:

Роман Зинченко

тел.: 8-495-787-06-71

моб.: 8-926-284-54-30

e-mail: rz@psp-moscow.com

сайт: http://www.psp-moscow.com/

ООО «Пиньков Спортс Проджектс»                                                       

Короткая ссылка на новость: http://souztransrus.ru/~Ljoyn