Версия для слабовидящих





Мероприятия:


C Днём работника гражданской авиации!

9 февраля 2022

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - 
Днём работника гражданской авиации!




Отрасль воздушного транспорта с ее достижениями и победами всегда являлась гордостью России. Для нашей необъятной страны – это важнейшая отрасль транспортной системы, которая вносит весомый вклад в ее социально – экономическое развитие и обеспечивает решение важных государственных задач.
Одной из наиболее важных задач развития отечественной гражданской авиации является увеличение мобильности населения: предстоит связать прямым авиасообщением российские регионы, открыть новые внутренние и международные маршруты, удовлетворить потребность людей летать комфортно, быстро и безопасно. Уверены, благодаря Вашей слаженной работе все это будет реализовано, ведь и сегодня, как и все прошедшие годы, в отрасли трудятся высококлассные специалисты, хорошо знающие и любящее своё дело.
Вы не раз сталкивались с кризисами и всегда, благодаря любови к небу и избранной профессии, знаниям и профессионализму трудовых коллективов гражданской авиации, отрасль преодолевала существующие преграды.
Особые слова благодарности хочется высказать ветеранам отрасли. Преданность избранной профессии и ответственное отношение к делу являются ярким примером для молодой смены.
От всей души желаю безоблачного неба, мягких посадок, успехов в труде, крепкого здоровья, личного счастья! 


С уважением,
Президент Союза транспортников России
депутат Государственной Думы 
Российской Федерации В.Б.Ефимов


Короткая ссылка на новость: http://souztransrus.ru/~B5dEu