Версия для слабовидящих





Мероприятия:


C 14 по 16 мая 2014г. в ЦВК «Экспоцентр» состоится I-я Всероссийская выставка-продажа курортных и туристических услуг Крыма и Севастополя.

13 мая 2014
В соответствии с обращением Президента Российской Федерации В.В.Путина о всесторонней поддержке интеграции предпринимательских структур Крыма в российскую экономику, с 14 по 16 мая 2014г. в ЦВК «Экспоцентр» состоится I-я Всероссийская выставка-продажа курортных и туристических услуг Крыма и Севастополя.

Организаторами выступают Торгово-промышленная палата Российской Федерации и ЗАО «Экспоцентр» совместно с администрациями Республики Крым и города Севастополя. Мероприятие проводится при поддержке Федерального агентства по туризму, Правительства Москвы, Российского союза туриндустрии, Ассоциации курортов Крыма. Выставка проводится на безвозмездной основе.

Выставка в первую очередь нацелена на оказание помощи Крыму и Севастополю в контрактации и прямой реализации путевок сезона 2014 года, а также на всемерное содействие развитию и совершенствованию курортной отрасли Крыма, привлечение внимания к полуострову, раскрытие достоинств и потенциала курортного комплекса, распространение информации о санаториях и отелях, достижение заслуженного признания российской здравницы.

В выставочной экспозиции будет представлено более 100 крымских санаториев, пансионатов, отелей, баз отдыха, оздоровительных комплексов Алушты, Евпатории, Саки, Ялты, Юго-Восточной и других частей Крыма, города Севастополь. Посетители выставки смогут наглядно познакомиться с преимуществами отдыха и лечения в Крыму, встретиться с руководителями и представителями органов власти республики, санаторно-курортных учреждений, получить актуальную информацию о курортах полуострова, приобрести путевки сезона 2014г., обсудить перспективы сотрудничества. Покупателям туристических продуктов нынешнего сезона будут предложены льготные условия.

Представители предприятий и организаций смогут установить рабочие контакты для организации корпоративного отдыха сотрудников и членов их семей.
14 мая пройдет церемония официального открытия выставки с участием руководителей органов законодательной и исполнительной власти РФ, Республики Крым и города Севастополь. В этот же день будет организована конгрессно-презентационная сессия на тему «Как провести отдых в Крыму и Севастополе в 2014 году».

Регистрация участников по тел. (495) 620-03-89, 620-0417, 620-0277, ф.: (495) 620-0251, е-mail: korotin@tpprf.ru, ivankova@tpprf.ru до 14 мая 2014 года.
Короткая ссылка на новость: http://souztransrus.ru/~rFk4B