Версия для слабовидящих





Мероприятия:


27 апреля 2022 состоялось совещание членов ЕСТЭЛО с участием представителей органов исполнительной власти государств – членов ЕАЭС и ЕЭК

29 апреля 2022

27 апреля 2022 состоялось совещание членов ЕСТЭЛО с участием представителей органов исполнительной власти государств – членов ЕАЭС и ЕЭК

 

27 апреля 2022 г. состоялось совещания членов Евразийского союза транспортных экспедиторских и логистических организаций (ЕСТЭЛО) с участием представителей органов исполнительной власти государств – членов ЕАЭС и Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) на тему: «Проблемы транспортников государств – членов ЕАЭС при перевозках грузов и пассажиров в международном сообщении в складывающихся условиях текущего периода и меры, которые принимаются в государствах – членах ЕАЭС».

Вел совещание И.о. президента ЕСТЭЛО Н.И.Боровой - Председатель Ассоциации «БАМАП» (Республика Беларусь).

С приветствием от Российской делегации выступил Президент Союза транспортников России, депутат Государственной Думы ФС РФ В.Б.Ефимов.

В работе совещания приняли участие и выступили представители от Министерств транспорта России и Белоруссии, АНО «Дирекция международных транспортных коридоров», с докладами выступили члены ЕСТЭЛО: А.Н.Курушин – генеральный директор Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (Россия), О.В.Мельникова – президент Российской ассоциации экспедиторских и логистических организаций, Е.Д.Казанцев – вице-президент Союза транспортников России, Н.И.Боровой - Председатель Ассоциации «БАМАП» (Республика Беларусь), К.М.Мукушев – заместитель Генерального директора СТК «KAZLOGISTICS» и другие.

С докладом «О совершенствовании пассажирских перевозок в государствах -членах ЕАЭС в складывающихся условиях текущего периода» выступил С.В.Негрей – начальник отдела железнодорожного транспорта Департамента транспорта и инфраструктуры Евразийской экономической комиссии.

В настоящее время идет процесс проработки принятых предложений по данному вопросу для включения в итоговый документ совещания.

 

Вице-президент СТР Е.Д.Казанцев

Короткая ссылка на новость: http://souztransrus.ru/~2ymTm