Версия для слабовидящих





Мероприятия:


26-28 ноября 2014 года ТПП России проводит X Всероссийский налоговый форум по теме: «Налоговый маневр-2014: взгляд бизнеса и власти»

11 ноября 2014

26-28 ноября 2014 года ТПП России проводит X Всероссийский налоговый форум по теме: «Налоговый маневр-2014: взгляд бизнеса и власти» (программа прилагается).

В рамках Форума состоится 10 тематических секций по актуальным вопросам налоговой политики, планируется, что на пленарном заседании с докладами выступят Президент ТПП РФ С.Н. Катырин и Руководитель ФНС России М.В. Мишустин.

Кроме того, в рамках Форума будет представлен ежегодный сборник ТПП РФ «Налоги и бизнес в 2014 году: итоги и перспективы», результаты анкетирования членской базы ТПП РФ и бизнеса по актуальным налоговым вопросам. В ходе мероприятий Форума у Вас будет возможность задать вопросы представителям Министерства финансов РФ, ФНС России, Верховного Суда РФ и др.

Участие в Форуме бесплатное, количество участников от одной организации не ограничено.

Для участия в Форуме необходимо заполнить Форму заявки и направить ее по электронной почте до 20 ноября в Юридический департамент ТПП РФ (fadeev@tpprf.ru, тел. (495) 620-03-71).

Короткая ссылка на новость: http://souztransrus.ru/~ytrs8