Версия для слабовидящих





Мероприятия:


25 ноября 2015 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоится Всероссийская конференция «О применении газомоторного топлива на транспорте: проблемы и перспективы.

18 ноября 2015

25 ноября 2015 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоится Всероссийская конференция «О применении газомоторного топлива на транспорте: проблемы и перспективы.

Организаторы Конференции Торгово-промышленная палата Российской Федерации и Союз транспортников России при участии Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по транспорту, органов власти субъектов федерации, ОАО «Газпром», ООО «Газпром газомоторное топливо», ОАО «КАМАЗ», ОАО «Группа ГАЗ», производителей газозаправочного оборудования, союзов и ассоциаций автомобильного, железнодорожного и водного транспорта, предприятий и организаций промышленности, энергетики и транспорта.

Цель конференции – подготовка предложений по формированию программы по расширению рынка газомоторного транспорта, конкурентного по стоимости и техническим характеристикам с дизельным парком, повышению инвестиционной привлекательности реализации программы внедрения альтернативного вида топлива, развитию заправочной инфраструктуры, стимулированию спроса на подвижной состав, использующий природный газ в качестве моторного топлива.

Тематические разделы конференции:

- о комплексном подходе к формированию программы внедрения газомоторного топлива и стимулированию приобретения газомоторной техники;

- условия поставки, ценообразования, соотношения стоимости газомоторного топлива по отношению к дизельному;

- развитие системы газозаправочных станций, меры по снижению стоимости оборудования и строительства;

- разработка, производство и условия реализации транспортных средств, использующих газомоторное топливо в автомобильном, железнодорожном и водном транспорте, и снижение стоимости до конкурентного уровня по сравнению с дизельными аналогами;

- об опыте и рекомендациях по внедрения газомоторного автомобильного транспорта в субъектах федерации;

- о нормативно-правовом регулировании внедрения газомоторного топлива на транспорте;

- о системе подготовки специалистов и работников массовых профессий для эксплуатации техники на газомоторном топливе;

- технические консультации по использованию природного газа в качестве моторного топлива;

- о международных аспектах внедрения газомоторного транспорта.

Участие во Всероссийской конференции – БЕСПЛАТНОЕ.

Начало конференции: 10.00. Место проведения: Москва, ул. Ильинка, д.6, Конгресс-центр ТПП РФ (м. Площадь Революции, Китай-город).

Для участия во Всероссийской конференции необходимо зарегистрироваться на сайте www.gasconf.ru

Технический оператор конференции: Потапова Ольга – тел. (499) 705-79-25

Координатор от СТР – Коробовцев Вячеслав Дмитриевич – тел. (495) 620-04-68

Короткая ссылка на новость: http://souztransrus.ru/~JTpDR