Версия для слабовидящих





Мероприятия:


21 марта 2014 г. состоится IV Всероссийский форум саморегулируемых организаций «Саморегулирование в России: опыт и перспективы развития».

11 марта 2014

21 марта 2014 года в рамках «Недели российского бизнеса», которая проводится Российским союзом промышленников и предпринимателей, состоится IV Всероссийский форум саморегулируемых организаций «Саморегулирование в России: опыт и перспективы развития».

Организатор Форума - Российский союз промышленников и предпринимателей при поддержке Государственной Думы Российской Федерации.

III Всероссийский Форум саморегулируемых организаций, который проходил в марте 2013 года, собрал на своей площадке более 700 участников, а аудитория видео-трансляции превысила 1600 человек. Форум является единственной площадкой в России, где вопросы саморегулирования обсуждаются в таком масштабе и на таком высоком уровне.

На IV Форуме СРО планируется уделить еще больше внимания возможности обмена наилучшим опытом между практикующими специалистами СРО: руководителями СРО, работниками контрольных и дисциплинарных комитетов, специалистами юридических служб, специалистами по связям с общественностью, а также бухгалтерами и IT-специалистами.

Список тем круглых столов к обсуждению:

1. Проблемы борьбы с недобросовестными саморегулируемыми организациями.

2. Налогообложение деятельности саморегулируемых организаций.

3. Модель идеальной саморегулируемой организации.

4. Арбитражная практика саморегулируемых организаций.

5. Информационное обеспечение деятельности саморегулируемых организаций.

6. Место и роль Национальных объединений саморегулируемых организаций.

Просим вас обратить внимание, что докладчики IV Всероссийского форума саморегулируемых организаций участвуют без регистрационного взноса (Решение о выступлении принимает организационный Комитет форума. Ваши темы докладов и тезисы можете направлять нам на электронный адрес 84955673995@bk.ru).

В настоящее время активно продолжается совершенствование законодательной базы в сфере саморегулирования, в Государственную Думу вносятся законопроекты, которые предусматривают обязательное саморегулирование в новых сферах профессиональной и предпринимательской деятельности, развивается добровольное саморегулирование. Сегодня как нельзя больше требуется совместный диалог органов власти, предпринимательского и профессионального сообщества.

По вопросам регистрации, участия и за дополнительной информацией необходимо обращаться к Виктории Малюковой по тел.: +7 (495) 567 39 95; +7-916-571-61-76 или по электронной почте 84955673995@bk.ru

Информация о Форуме (PDF -  1,04 Мб)

Партнерское предложение (PDF - 318Кб)

Заявка на участие (MSWord - 238Кб)

Короткая ссылка на новость: http://souztransrus.ru/~lEufA