Версия для слабовидящих





Мероприятия:


17 апреля 2014 г. состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Перспективы развития автовокзалов и автотранспортных предприятий в условиях совершенствования законодательства в области транспортной безопасности.

2 апреля 2014

17 апреля 2014 г. состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Перспективы развития автовокзалов и автотранспортных предприятий в условиях совершенствования законодательства в области транспортной безопасности.

Место проведения: г. Москва, конференц-зал Страхового дома «ВСК»

Цель Конференции: рассмотрение и обсуждение мер по реализации обновленной редакции федерального закона ФЗ-16 «О транспортной безопасности», а также подготовленных Минтрансом РФ соответствующих проектов подзаконных нормативных правовых актов.

Организаторы Конференции: Ассоциация «Транспортная безопасность», Некоммерческое партнерство «Развитие автовокзалов страны».

Генеральные информационные партнеры Конференции: РИА «Индустрия безопасности» и отраслевой специализированный журнал «Транспортная безопасность и технологии».

В конференции, наряду с заместителем председателя Комитета Государственной Думы РФ по транспорту А.С. Старовойтовым, примут участие: представители Министерства транспорта РФ (Н.Ю. Захряпин), МВД России (Д.Ю. Кондратьев), Ространснадзора (В.Б. Черток, А.Ч. Ахохов), Росавтодора (Р.Н. Фаткуллин) и Росавтотранса (С.А. Сухарев), руководители крупнейших объединений автовокзалов и автостанций, транспортных предприятий, органов государственной власти субъектов РФ и других заинтересованных структур.

Тематика Конференции охватывает весь спектр вопросов обеспечения транспортной безопасности с учетом специфики отрасли. Предлагаются к рассмотрению законодательные нововведения, практика и опыт реализации требований в области обеспечения транспортной безопасности, существующие проблемы и пути их решения.

Особое внимание на Конференции будет уделено вопросам оптимизации требований в области обеспечения транспортной безопасности и расходов на их реализацию.

В ходе Конференции членами Ассоциации «Транспортная безопасность» будет организована экспозиция инновационных технических решений в области обеспечения транспортной безопасности.

Уважаемые коллеги!

1. Приглашаем принять участие в работе Конференции и в обсуждении затронутых проблемных вопросов.

2. Подготовить и направить в адрес НП «Развитие автовокзалов страны» (e-mail: info@npravs.ru) ваши мнения, предложения и наболевшие вопросы, требующие широкого обсуждения (в т.ч. на страницах отраслевых журналов), решение которых должно повысить защищенность объектов ОТИ и ТС от актов незаконного вмешательства при одновременном упорядочении функционала и сокращении расходов на эти цели.

3. Заявки на участие в Конференции просим направлять в исполнительную дирекцию Конференции по адресу:

119571, г. Москва, Ленинский проспект, 158, офис 310

тел/факс: +7(495)786-35-00, моб. 8-916-002-29-77

e-mail: neupokoev@npravs.ru

Контактное лицо: Неупокоев Андрей Александрович

Короткая ссылка на новость: http://souztransrus.ru/~dlApq