Версия для слабовидящих





Мероприятия:


16.07.2014 г. состоялось первое заседание Координационного совета по инвестициям Министерства транспорта Российской Федерации.

28 июля 2014

16.07.2014 г. состоялось первое заседание Координационного совета по инвестициям Минтранса России..


Во вступительном слове Министр транспорта Российской Федерации М.Ю.Соколов отметил, что созданный Координационный совет по инвестициям станет площадкой для рассмотрения вопросов по инвестированию в транспортную инфраструктуру, рациональному расходованию бюджетных средств. Координационный совет по инвестициям – это инструмент для выработки единой политики в области разработки и внедрения инвестиционных проектов в транспортную инфраструктуру страны.


На первом заседании были рассмотрены вопросы:

- Параметры привлечения внебюджетных инвестиций в транспортно-инфраструктурные проекты в России: анализ и прогноз до 2020 года

- Опыт Московского авиационного узла: возможности и потенциал для государственных и частных операторов региональных аэропортов

- О реализации проектов с применением механизма лизинга


Подводя итоги первого заседания Координационного совета, М.Ю.Соколов высказал надежду на то, что Координационный совет станет не формальным, а живым органом по привлечению инвестиций в транспортный комплекс страны.


Короткая ссылка на новость: http://souztransrus.ru/~4bcB4