Версия для слабовидящих





Мероприятия:


14 мая 2014 г. в г. Москве состоится IV Московский деловой форум «Партнерство. Лидерство. Перспективы»

28 апреля 2014
14 мая 2014 г. в г. Москве состоится IV Московский деловой форум «Партнерство. Лидерство. Перспективы» (далее по тексту – Форум). 

Ключевыми темами деловой части Форума станут вопросы инвестиций в человеческий капитал, финансирования реального сектора экономики, инвестиционной привлекательности российских регионов для инвестора. В ходе пленарного заседания участники узнают о планах Правительства Российской Федерации и регионов до 2020 г., об изменениях, направленных на улучшение инвестиционного климата как по стране в целом, так и в отдельных регионах, о развитии малого и среднего бизнеса и социально-экономического развития регионов. 

В работе Форума примут участие представители российских и зарубежных общественных организаций, законодательных и исполнительных органов власти Российской Федерации, институтов развития, коммерческих структур, инвестиционных компаний. 

Получить подробную информацию о мероприятии, условиях участия, а также зарегистрироваться можно на сайте www.2014.forummsk.com .
Короткая ссылка на новость: http://souztransrus.ru/~jaVeK