Версия для слабовидящих





Мероприятия:


14.04.2022 состоялось торжественное заседание Роспросжела

17 апреля 2022

14.04.2022 состоялось торжественное заседание Роспросжела

14 апреля 2022 г. состоялось торжественное заседание, посвященное 30-летию заключения первых отраслевых тарифных соглашений на железнодорожном транспорте и в транспортном строительстве «30 лет социальному партнерству».

На совещании с докладом выступили Председатель Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (Роспрофжел) С.И.Черногаев и бывший Министр путей сообщения Российской Федерации Геннадий Матвеевич Фадеев, которого участники совещания горячо поздравили с 85-летием со дня рождения.

Выступающие отметили необходимость принятия отраслевых тарифных соглашений, которые играют большую роль в создании условий для стабильной работы предприятий не только железнодорожного транспорта, но и во всех других транспортных отраслях.

В работе совещания принял участие и выступил с приветствием от Союза транспортников России вице-президент СТР Е.Д.Казанцев, который обратил также внимание на существующее Соглашение о сотрудничестве Союза транспортников России и Ассоциации профсоюзов работников транспорта и связи Российской Федерации от 06 декабря 2017 г.


Поздравление >>>

 

Вице-президент СТР Е.Д.Казанцев

14.04.2022 г.

Короткая ссылка на новость: http://souztransrus.ru/~1A4Fo