Версия для слабовидящих





Мероприятия:


06-07 августа 2015 года в Санкт-Петербурге состоится III Международный Евразийский форум «ТАКСИ»

8 июля 2015

06-07 августа 2015 года в Санкт-Петербурге состоится III Международный Евразийский форум «ТАКСИ» (далее - Форум). Мероприятие пройдет при поддержке и участии Государственной Думы ФС РФ, Министерства транспорта РФ, Министерства внутренних дел РФ, Министерства транспорта Республики Беларусь, Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан, Международного союза автомобильного транспорта (IRU).

Ожидается, что в 2015 году в работе Форума примут участие более 500 делегатов из 40 регионов России, 10 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Формат Форума включает деловую и выставочную программу.

Основными темами деловой программы Форума станут: законодательное регулирование деятельности таксомоторных компаний и служб заказа такси на федеральном и региональном уровне, сотрудничество в таксомоторной сфере на Евразийском пространстве, мировой опыт регулирования таксомоторного рынка, безопасность водителей и пассажиров такси, рынок такси в условиях финансового кризиса, инновационные подходы к оптимизации и развитию таксомоторного бизнеса.

В рамках выставочной программы будут экспонироваться новейшие образцы таксомоторных автоплатформ, автомобильная электроника, информационные технологии и программное обеспечение, специализированное оборудование для таксомоторной отрасли, продукты компаний финансового сектора, услуги для таксомоторных компаний.

Участники мероприятия смогут задать вопросы докладчикам, получить актуальную информацию о ситуации на рынке, обменяться опытом и новыми идеями с коллегами и партнерами, напрямую обсудить с представителями федеральной и региональной власти наиболее значимые проблемы, существующие в отрасли, и наметить пути их решения.

Предложения, озвученные участниками в ходе работы Форума, будут внесены в итоговую резолюцию и направлены в профильные комитеты верхней и нижней палат Федерального Собрания РФ профильные министерства и ведомства для совершенствования законодательства и государственного регулирования в сфере легкового такси.

Организационный комитет Форума: тел.: +7(812)570-64-36, сайт www.confspb.ru.

Короткая ссылка на новость: http://souztransrus.ru/~3xgjQ