Версия для слабовидящих





Мероприятия:


15 декабря 2021 г. состоялось совместное совещание Ространснадзора, Союза транспортников России и Минтранса России по вопросу «Проблемы безопасности перевозок пассажиров и грузов автомобильным транспортом и пути их решения»

1 февраля 2022

    15 декабря 2021 г. состоялось совместное совещание Ространснадзора, Союза транспортников России и Минтранса России по вопросу «Проблемы безопасности перевозок пассажиров и грузов автомобильным транспортом и пути их решения» (в режиме ВКС)

      Тема совещания: «Проблемы безопасности перевозок пассажиров и грузов автомобильным транспортом и пути их решения» была предложена бизнесом, но актуальна не только для бизнес-сообщества, которые сегодня работают в правовом поле, но и для органов исполнительной власти федерального и регионального уровней и для контрольно-надзорных органов.

      Существующие механизмы правового характера, установленные административные меры, проводимые контрольные мероприятия не гарантируют в полной мере пресечение незаконной деятельности нелегальных перевозчиков.

    На совещании был проведен анализ существующих механизмов борьбы с нелегальными перевозчиками и выработаны предложения по совершенствованию механизмов контроля и закрепления их в правовой базе.

Протокол совещания >>>

     

Короткая ссылка на новость: http://souztransrus.ru/~4dXdU