Версия для слабовидящих





Мероприятия:


19 декабря 2023 г. состоялось Общее собрание членов СТР.

21 декабря 2023
19 декабря 2023 года состоялось Общее собрание членов Союза транспортников России под председательством председателя Президиума Союза, генерального директора Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК) Е.И. Дитриха.

 Глава ГТЛК проинформировал участников собрания о результатах работы транспортного комплекса и транспортного машиностроения в 2023 году. По его словам, активное взаимодействие членов Союза с ГТЛК как якорным заказчиком отечественного транспорта способствует реализации национальных проектов и развитию транспортной отрасли страны.

 Евгений Дитрих отметил, что «в 2024 году ГТЛК совместно с другими членами Союза продолжит продвигать важнейшие инициативы для отрасли и вносить весомый вклад в наращивание возможностей транспортного комплекса России, реализуя поручения Президента страны В.В. Путина».

 Президент Союза В.Б. Ефимов, стоявший у истоков создания Союза и бессменно возглавлявший его на протяжении 20 лет, был единогласно переизбран на очередной срок. Решением Общего собрания членов Союза в его состав приняты ПАО «Дальневосточное морское пароходство» и АО «Хлебниковский машиностроительно-судоремонтный завод». 
Короткая ссылка на новость: http://souztransrus.ru/~zg9hj