Версия для слабовидящих





Мероприятия:


Союз транспортников России поздравляет Вас с профессиональным праздником – Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

25 октября 2020

Уважаемые коллеги!

Союз транспортников России поздравляет Вас с профессиональным праздником –

Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Трудно переоценить роль автомобильного транспорта в укреплении и развитии промышленного потенциала нашей страны, в обеспечении транспортного обслуживания населения и социальной сферы, в развитии малого и среднего бизнеса и предпринимательской инициативы. От эффективности автомобильных перевозок - во многом зависит устойчивое развитие регионов и национальной экономики в целом, эффективная реализация масштабных инфраструктурных проектов, чёткое функционирование единой транспортной системы России.

Автомобильные дороги протянулись в России на сотни тысяч километров. Вам знакомы многие участки этого огромного пути. Коллективы автопредприятий и организаций трудятся с полной самоотдачей, добросовестно и ответственно. И днем, и ночью миллионы водителей садятся за руль, чтобы пассажиры с комфортом доехали в любую точку страны, а ценные грузы вовремя прибыли по назначению. От их профессионализма, уважительного отношения к другим участникам дорожного движения, предельного внимания и вежливости на дорогах, порою в самых экстремальных условиях, напрямую зависит жизнь и здоровье людей.

Развитие автомобильного и городского пассажирского транспорта опирается на внедрение современных транспортных средств, новых цифровых технологий, применение экологически чистых энергоносителей и материалов и направлено на заботу об удобстве и безопасности пассажиров.

В этот праздничный день отдельные слова благодарности и пожелания крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни ветеранам отрасли, которые отдали любимой профессии лучшие годы жизни и чей опыт в решении задач, стоящих сегодня перед отраслью, неоценим.

Желаю Вам успехов в реализации транспортных проектов, исполнения намеченных планов развития ваших предприятий и организаций, улучшения благосостояния работающих, удачи во всех начинаниях. выдержки и терпения в это непростое время для нашего общества!.

Здоровья, благополучия Вам и вашим близким!

Вместе мы сила!

 

Президент Союза транспортников России,

Первый заместитель Председателя

Комитета Государственной Думы

по транспорту и строительству                                                                     В.Б. Ефимов

 

 

25 октября 2020 года

Короткая ссылка на новость: http://souztransrus.ru/~lTH6e