Версия для слабовидящих





Мероприятия:


Союз транспортников России поздравляет М.А.Акимова с назначением на должность Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации.

31 мая 2018

 

Заместителю Председателя Правительства 

Российской Федерации

М.А.Акимову 

 

Уважаемый Максим Алексеевич!

 

Союз транспортников России в лице автомобилистов и дорожников, авиаторов и железнодорожников, моряков и речников, экспедиторов и логистов, финансовых, страховых организаций, высших учебных заведений транспорта поздравляет Вас с назначением на должность Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации.

Значение транспортной отрасли и ее развитие всегда были первостепенны для экономики страны и стали приоритетными в результате программных поручений Президента Российской Федерации В.В.Путина в ежегодном послании к Федеральному собранию Российской Федерации, Майских указах, а также по итогам Съезда транспортников России 5 марта 2018 года, в котором глава государства принял личное участие.

Перед Правительством Российской Федерации и транспортным сообществом поставлена задача по формированию современной транспортной инфраструктуры и логистической системы товаро и грузодвижения, основанных на цифровых технологиях организации и сопровождения грузопотоков, которые стали велением времени, позволяющим снизить транспортные издержки, а также повысить мобильность и качество транспортного обслуживания населения.

Реализуя новые инициативы по развитию транспортного комплекса, Вы всегда сможете найти в Союзе транспортников России надежного партнера, способного профессионально решать непростые транспортные проблемы!

Успехов Вам на благо нашей Родины.

 

 

С уважением,

 

Президент СТР,

Первый заместитель председателя

Комитета Государственной Думы

по транспорту и строительству                                                В.Б. Ефимов

Короткая ссылка на новость: http://souztransrus.ru/~dWM64