Версия для слабовидящих





Мероприятия:


С.Н. ХРАМАГИНУ - 55 лет!

8 июля 2020

Советнику генерального директора

ПАО «Государственная транспортная лизинговая компания»

С.Н. ХРАМАГИНУ

Уважаемый Сергей Николаевич!

Союз транспортников России - автомобилисты и дорожники, авиаторы и железнодорожники, моряки и речники, экспедиторы и логисты, управляющие и лизинговые компании, научные и высшие учебные заведения транспорта горячо и сердечно поздравляют Вас, со знаменательной датой

с 55-летием со Дня рождения!

Вы многое сделали на посту Генерального директора Государственной транспортной лизинговой компании, а в настоящее время - советника руководителя. ГТЛК во многом благодаря Вашей инициативе, поддержанной коллективом, стала ведущей лизинговой организацией транспортной отрасли.

Вызывают уважение Ваш профессионализм, энергия, работоспособность, государственный подход к делу, умение находить правильные решения в самых сложных ситуациях, в том числе в условиях пандемии. Ваше участие в решении многих проблем поставки необходимой техники для развития транспортно-дорожного комплекса страны снискали Вам заслуженный авторитет и уважение российских перевозчиков.

Союз транспортников России высоко ценит партнерство с ГТЛК и лично с Вами, как с человеком надежным, порядочным и ответственным.

Желаем, чтобы Ваш опыт оставался всегда востребованным!

Здоровья, счастья и благополучия Вам и вашим родным и близким!

 

С уважением,

 

Президент СТР,

Первый заместитель председателя

Комитета Государственной Думы

по транспорту и строительству                                                      В.Б. Ефимов       

 

 

09 июля 2020 г.

Короткая ссылка на новость: http://souztransrus.ru/~uZqnw