Версия для слабовидящих





Мероприятия:


С Днём работника транспорта!

17 ноября 2023

Уважаемые коллеги, друзья! Уважаемые ветераны!

                   

От имени Союза транспортников России поздравляю всех работников и ветеранов транспортного комплекса страны - автомобилистов, авиаторов, железнодорожников, моряков, речников, экспедиторов и логистов, дорожников, специалистов транспортных высших учебных заведений, научных и финансовых институтов, с главным профессиональным праздником транспортников – Днём работника транспорта!

Благодаря профессионализму, компетентности, преданности делу многих поколений транспортников сегодня, даже в экономически непростое время, продолжается стабильная работа транспортной системы страны,   укрепляется и развивается транспортно-логистическая сеть, круглосуточно идет строительство новых мостов и трасс, получило развитие опорная транспортная сеть, на транспорте и в дорожном комплексе внедряются инновационные инициативы, прогрессивные технологии, усиленными темпами обновляется общественный транспорт, огромными темпами идет модернизация железнодорожной инфраструктуры, развивается водный транспорт, вводятся в эксплуатацию новые объекты аэродромной инфраструктуры, по всей стране внедряются цифровые форматы (электронные навигационные карты, электронные товарные накладные, цифровые системы оплаты проезда, работают автоматизированные системы контроля).

Успешная реализация национальных проектов в сфере транспорта играет определяющую роль в развитии транзитного потенциала нашей страны, туризма, растет инвестиционная привлекательность регионов, создается комфорт и благополучие миллионов граждан.

Труд наших товарищей-транспортников очень востребован для обеспечения перевозок для нужд наших граждан и предприятий, строительства автомагистралей и транспортно-логистической инфраструктуры в новых регионах и в зоне СВО.

Выражаем Вам огромную поддержку и благодарность! Желаем сил, здоровья, успехов в труде и защите нашего государства!

Уважаемые ветераны! Создание современной, комфортной и надежной транспортной инфраструктуры – была и остается одной из главных задач, поставленных перед нами Президентом страны В.В. Путиным и Правительством Российской Федерации.

Для ее решения транспортники, опираясь на Ваш бесценный опыт и преданность делу, с честью и высоким профессионализмом продолжат работу по выработке и реализации мер, направленных на интенсивное развитие рынка транспортных услуг и строительства всех видов транспортной инфраструктуры, вопреки всем сложностям настоящего периода, для обеспечения устойчивого развития экономики и социальной сферы государства.

От всей души желаю ветеранам и работникам транспортной отрасли и Вашим семьям крепкого здоровья и благополучия!

Успехов в реализации самых смелых проектов на благо нашей России!

 

С искренним уважением,

 

 

Президент Союза транспортников России,

депутат Государственной Думы

Федерального Собрания

Российской Федерации                                                                                                 В.Б. Ефимов

                                                                         

 

20 ноября 2023 г.

Короткая ссылка на новость: http://souztransrus.ru/~58La5