Версия для слабовидящих





Мероприятия:


С Днем работников морского и речного флота!

5 июля 2020

СОЮЗ ТРАНСПОРТНИКОВ РОССИИ

 

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА!

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ И ДРУЗЬЯ!

Примите искренние поздравления с нашим профессиональным праздником –
Днем работников морского и речного флота!

 

Россия – великая морская и речная держава. История нашей страны, ее будущее немыслимы без морских и речных коммуникаций. Морской и речной транспорт как часть единой транспортной системы России вносят существенный вклад в развитие экономики и внешнеэкономических связей, в достижение геополитических и социальных целей государства. В этом большая заслуга многих поколений моряков и речников.

В работе моряков и речников нет мелочей, есть личная дисциплинированность и флотский порядок, взаимопомощь и взаимовыручка, высокая преданность выбранной профессии!

Руководство страны, партнеры по бизнесу, потребители услуг водного транспорта видят позитивные перемены, которые произошли в работе отрасли, и уверены, что реализуемые Вами в настоящее время проекты и программы дальнейшего развития морских и речных портов, заводов, строительства нового флота, обеспечение комфортных и безопасных условий перевозок пассажиров, внедрение новых технологий перевозок грузов и постоянное снижение затрат на выполнение транспортных услуг станут основой возрождения морского и речного транспорта.

За всем этим стоит большая напряженная работа Ваших коллективов, их руководителей, плавсостава и береговых специалистов. За прошедший период многое сделано, но текущие задачи от этого, как мы видим, не становятся проще и требуют внимания экспертов и специалистов, профессионального подхода к решению, настойчивости и последовательности в реализации намеченного.

Наша особая признательность и низкий поклон — ветеранам отрасли. Ваша преданность профессии не только заслуживает уважения, но и является образцом для подражания.

Примите самые искренние пожелания успехов в достижении поставленных целей. Пусть ваш труд будет всегда востребован и по достоинству оценен. Крепкого вам здоровья, благополучия вашим родным и близким, радости и удачи.

Семь футов под килем и гарантированных глубин на внутренних водных путях!

 

С уважением,

Президент Союза транспортников России,

 

Первый заместитель Председателя

Комитета Государственной Думы

по транспорту и строительству                                                                     В.Б.Ефимов

 

Вице-президент

Союза транспортников России                                                                                  Е.Д.Казанцев

 

 

05 июля 2020 года

Короткая ссылка на новость: http://souztransrus.ru/~qy3HB