Версия для слабовидящих





Мероприятия:


Президенту СРО Ассоциация «Промжелдортранс» А.И.Кукушкину

9 октября 2019

 

Президенту

СРО Ассоциация «Промжелдортранс»

 

А.И.Кукушкину

 

Уважаемый Александр Иванович!

 

Союз транспортников России в лице автомобилистов и дорожников, авиаторов и железнодорожников, моряков и речников, экспедиторов и логистов, управляющих и лизинговых компаний, научных и высших учебных заведений транспорта горячо и сердечно поздравляет Вас

 

с 70-летием со Дня рождения!

 

Ваша жизнь, Ваш труд, Ваши помыслы и устремления неразрывно связаны с транспортной отраслью и с ее флагманом – железнодорожным транспортом.

Верность избранному делу всегда вызывала и будет вызывать уважение к Вашему труду. Начав свою трудовую деятельность старшим инженером линейного предприятия «Промжелдортранс», Вы стали руководителем СРО Ассоциация «Промжелдортранс» и 45 лет продолжаете работать в известном транспортном объединении.

За прошедшие годы благодаря Вашей активной работе предприятие стало неотъемлемой частью транспортной системы Москвы и Московской области, а коллектив выдержал испытания в сложный период экономических трансформаций и продолжает свою деятельность в системе железнодорожного транспорта в настоящее время.

Используя накопленный опыт в Московском регионе, Вы более четверти века, как Президент саморегулируемой организации Ассоциация «Промжелдортранс», внедряете лучшие практики и вместе с руководителями, специалистами предприятий определяете оптимальный путь развития промышленного железнодорожного транспорта в Российской Федерации.

При Вашем личном участии осуществляется координация предпринимательской, научно-технической, экономической и инвестиционной деятельности организаций железнодорожного транспорта.

Много внимания Вы уделяете направлению по взаимодействию ОАО «РЖД» и СРО Ассоциация «Промжелдортранс», в целях привлечения дополнительного объема перевозок, повышения уровня безопасности движения поездов, эффективности эксплуатационной работы, сокращения оборота вагонов и координации деятельности по другим вопросам, представляющим взаимный интерес.

Работая в составе Президиума Союза транспортников России, Вы и ваша Ассоциация оказываете постоянную поддержку Комитету Государственной Думы по транспорту и строительству и Союзу транспортников России в законотворческой деятельности по всем аспектам функционирования железнодорожного транспорта.

Уверен, что сотрудничество с СТР и дальнейшая совместная работа, внесут свой достойный вклад в развитие российского транспортного комплекса на огромных просторах нашей страны.

Как профессионал и опытный специалист, Вы вносите значительный вклад в работу по координации деятельности транспортных организаций со смежниками, являясь членом экспертных советов и координационных советов Государственной Думы, Министерства транспорта Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты России и других.

С большим вниманием и заботой Вы относитесь к коллективу, постоянно контролируя выполнение Отраслевого соглашения по железнодорожному транспорту, заключенному между Российским профсоюхом железнодорожников и транспортных строителей и Ассоциацией, в части обеспечения занятости, профессиональной подготовки, социальной защиты и поддержки работников.

За большой вклад в развитие отрасли Вам присвоено высокое звание «Заслуженный работник транспорта Российской Федерации», а труд отмечен правительственными и ведомственными наградами.

Высокие награды являются подтверждением Ваших заслуг перед страной, и мы присоединяемся к высокой оценке Вашего трудолюбия, благородства и преданности великому делу – развитию экономики России.

Желаем, уважаемый Александр Иванович, чтобы 70-летний юбилей, значимый и торжественный, стал очередной вехой на дальнейшем пути к новым целям, творческого долголетия, здоровья и благополучия Вам и вашим близким.

Наилучшие пожелания коллективу СРО Ассоциация «Промжелдортранс», с которым Вы работаете много лет.

Вместе мы сила!

 

 

С искренним уважением,

 

Президент СТР,

Первый заместитель председателя

Комитета Государственной Думы

по транспорту и строительству                                                В.Б. Ефимов

 

 

 

 

08 октября 2019 г.

Короткая ссылка на новость: http://souztransrus.ru/~RCCCY