Версия для слабовидящих





Мероприятия:


Поздравляем всех работников и ветеранов морского и речного транспорта с профессиональным праздником – Днем работников морского и речного флота!

3 июля 2017

Дорогие друзья!

 

От имени Союза транспортников России и себя лично сердечно поздравляю всех работников и ветеранов морского и речного транспорта с профессиональным праздником – Днем работников морского и речного флота!

Водный транспорт играет решающую роль в обеспечении внешнеэкономического потенциала и внутренних перевозок в самые отдалённые районы страны и в самых тяжелых условиях.

Уверены, что, сохраняя и развивая давние исторические флотские традиции, работники морского и речного транспорта будут всегда являться примером дисциплинированности и высокого профессионализма, гордости за свою профессию и тесного делового сотрудничества со смежными видами транспорта.

Руководство страны, партнеры по бизнесу, потребители услуг морского и речного транспорта видят позитивные перемены, которые произошли в работе нашей отрасли и высоко оценивают результаты совместной работы.

Успешно реализованные за прошедшее время проекты безусловно  станут основой для дальнейшего  устойчивого развития и морских и речных портов, внутренних водных путей и строительства флота.

Желаем Вам крепкого здоровья, успехов и удачи в работе, процветания и прогресса на благо России и её флота. Пусть попутный ветер благоприятствует новым проектам на благо российского судоходства, а шторма не помешают воплотить в жизнь самые смелые планы. Традиционных вам семь футов под килем и гарантированных глубин!

 

Президент Союза транспортников России                         В.Б.Ефимов

 

Короткая ссылка на новость: http://souztransrus.ru/~43Ibu