Версия для слабовидящих





Мероприятия:


C профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства!

16 октября 2014

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Создание современной сети автомобильных дорог всех уровней диктуется приоритетами укрепления государственности и национальной безопасности страны и является важнейшим условием ее успешного социально-экономического развития. Для решения этой задачи в последние годы выделяются значительные финансовые ресурсы и принимаются необходимые законодательные решения.

Перед Вами стоит задача по концентрации сил и средств на реализацию программ развития автомобильных дорог. Это и крупные дорожно-транспортные объекты федерального уровня, местные автомобильные дороги, соединяющие населенные пункты с федеральной сетью, сельские дороги, обеспечивающие работу тружеников российской глубинки.

Вам предстоит огромная работа не только по строительству новых дорог, но и модернизации отечественной дорожной сети до уровня современных международных стандартов.

Эта задача может быть решена только при условии повышения качества строительства, перехода на более высокий уровень содержания дорог, использования новейших строительных технологий и современных высококачественных материалов. Уверен, что многотысячный коллектив российских дорожников успешно справится с этой непростой задачей.

Примите искреннюю признательность за нелегкий труд и преданность профессии.

Желаю успехов, благополучия и достатка в семьях, здоровья!

Пусть все надежды и творческие планы дорожников станут жизненной реальностью. Уверен, что по хорошим российским дорогам, мы стремительно «выедем» на широкий и прямой путь благополучия и процветания нашей России.


Первый заместитель Председателя Комитета
Государственной думы Российской Федерации по транспорту,
Президент Союза транспортников России,
Председатель Комитета Торгово-Промышленной
палаты Российской Федерации по транспорту и экспедированию

Виталий Борисович ЕФИМОВ

Короткая ссылка на новость: http://souztransrus.ru/~pRHSw