Версия для слабовидящих





Мероприятия:


C Днем работников автомобильного транспорта!

22 октября 2014

СОЮЗ ТРАНСПОРТНИКОВ РОССИИ


УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!


От имени профессиональных союзов и ассоциаций предприятий воздушного и железнодорожного транспорта, морского и речного флота, дорожного комплекса, лизинговых, страховых и финансовых учреждений, ведущих ВУЗов страны приветствуем и поздравляем автомобилистов России с профессиональным праздником –

Днем работников автомобильного транспорта!

Автотранспорт, как наиболее мобильный вид коммуникаций, принял на себя решение многих транспортных проблем в стране при переходе к новой экономической системе, обеспечил важнейшие перевозки грузов и пассажиров.

Автомобилисты первыми откликнулись на кардинальные изменения спроса на транспортные услуги и адаптировались к новым условиям хозяйственной деятельности.

Российские автотранспортники активно участвуют в формировании правового поля отрасли, выполнении транспортной стратегии Российской Федерации на период до 2030 года в сфере автоперевозок и взаимодействия с другими видами транспорта.

Бесспорно у автомобилистов еще много проблем и нерешенных вопросов. Но за прошедший период удалось сделать главное – консолидировать перевозчиков, сохранить ресурсы, определить вектор развития и настойчиво двигаться к цели!

Желаем автотранспортникам удачи на этом пути, творческого осмысления пройденного и конструктивных планов на будущее, мудрости в принятии решений и твердости в их исполнении, успешного развития бизнеса, благополучия, здоровья и бодрости духа работникам и ветеранам отрасли!


С искренним уважением,


Президент Союза транспортников России,

Первый заместитель Председателя

Комитета Государственной думы РФ по транспорту


В.Б. Ефимов


26 октября 2014 г.

Короткая ссылка на новость: http://souztransrus.ru/~sXxd9