Версия для слабовидящих





Мероприятия:


В Общественной палате Российской Федерации 12.11.2015 г. в 14-00 состоятся общественные слушания на тему «Система допуска водителей к управлению автотранспортом. Проблемы и пути их решения в свете поручений Президента Российской Федерации по сокращению д

21 октября 2015
12 ноября 2015 года Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию реального сектора экономики совместно с рабочей группой по транспорту проводит общественные слушания «Система допуска водителей к управлению автотранспортом. Проблемы и пути их решения в свете поручений Президента Российской Федерации по сокращению дорожно-транспортных происшествий».

При рассмотрении данной темы будут затронуты нерешенные вопросы, касающиеся качества подготовки водителей, проблемы в системе допуска водителей к управлению автотранспортными средствами, предложения по ее совершенствованию.

Мероприятие состоится в 14.00 по адресу: г. Москва, Миусская площадь, д. 7, стр. 1, Общественная палата Российской Федерации.

К участию в слушаниях приглашены представители заинтересованных министерств и ведомств, в том числе Администрации Президента Российской Федерации, Министерства образования и науки России, Министерства здравоохранения России, ГУОБДД МВД России, Рособрнадзора, члены Общественной палаты Российской Федерации, представители научных, общественных организаций, автошкол, предприятий транспорта. По итогам слушаний будут подготовлены рекомендации в федеральные органы исполнительной власти.

Короткая ссылка на новость: http://souztransrus.ru/~8Artm