Версия для слабовидящих





Мероприятия:


Приветствие организаторам и участникам IV Международного Форума «Транспорт Сибири»

19 мая 2015

Организаторам и участникам

IV Международного Форума «Транспорт Сибири»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Союз транспортников России –

автомобилисты и дорожники, моряки и авиаторы, железнодорожники и речники, экспедиторы и логисты, транспортные ВУЗы страны и организации инфраструктуры отрасли приветствуют Вас и передают пожелания успешного проведения Форума и его результативных решений!

Хорошей традицией Форума «Транспорт Сибири» стало его динамическое развитие, как механизма взаимодействия органов государственной власти и транспортного сообщества на федеральном и региональном уровнях в реализации транспортных проектов.

Программа IV Форума впечатляет своей обширной тематикой и перечнем рассматриваемых проблем, что делает Новосибирскую дискуссионную площадку для многочисленных участников встречи полигоном профессиональных знаний и обмена опытом не только в федеральном округе, но и в транспортной отрасли в целом.

Вместе с насыщенной выставочной экспозицией индустрии транспорта, логистики грузодвижения и инфраструктурных проектов дорожного комплекса IV Международный Форум «Транспорт Сибири» уверенно входит в перечень знаковых событий для транспортников России и наших зарубежных партнеров.

Желаю новых творческих решений и успехов на этом пути!

Вместе мы сила!

С искренним уважением,

Президент Союза транспортников России,

Первый заместитель Председателя

Комитета Государственной Думы

Российской Федерации по транспорту

 В.Б.Ефимов

27 мая 2015 года

Короткая ссылка на новость: http://souztransrus.ru/~urcTC