Версия для слабовидящих





Мероприятия:


Х Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана

10-11 ноября 2013 года в г.Екатеринбурге намечено проведение Х Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана с участием глав государств.
В настоящее время заявки на участие в Форуме подали более 500 российских предпринимателей из различных регионов страны. От Казахстана ожидается присутствие порядка 200 представителей бизнеса.
Торгово-промышленной палатой России по согласованию с Администрацией Свердловской области и Министерством регионального развития Российской Федерации запланировано проведение 10 ноября 2013 года на полях Форума расширенного заседания Российско-Казахстанского делового совета (РКДС) на тему «Развитие промышленной кооперации между регионами Российской Федерации и Республики Казахстан в условиях Единого экономического пространства» (проект программы).
Это мероприятие в совокупности с выставкой промышленности продукции двух стран и Молодежным форумом позволит охватить внимание всех участников и гостей российско-казахстанской встречи и обеспечить их соответствующими площадками для активного общения и контактов.